足球直播 Football Live

2021年09月17日 直播节目表

08:00

乌拉乙

塞路VS阿尔比恩

08:00

巴马甲

CA独立队VS圣米格利托体育

08:00

阿根地区

博科菲洛VS桑查尔斯

08:30

巴西乙

瑞模贝雷VS奥瓦

08:30

委内超

塔赤雷VS苏利亚

09:00

哥伦杯

佩雷拉VS柏斯度

09:00

尼拉杯

幕尼西波尔哈拉帕VS马德里斯

09:00

墨西联

圣路易斯竞技VS提华纳

09:15

墨西联

圣路易斯竞技VS提华纳

09:30

洪都A联

滨海野马队VS特里尼福

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS瓜纳卡斯特卡

10:00

美独联

LA弗斯VS芝加哥AC

10:00

美冠杯

阿苏尔VS蒙特瑞

15:00

新西中联

下哈特市VS怀拉拉帕联

15:00

以U19

哈纳帕尔代U19VS埃克萨夏普尔U19

15:30

中甲

陕西长安竞技VS北京理工

16:00

俄青联

乌拉尔青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

16:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS莫斯科中央陆军青年队

16:00

非联杯

圣佩德罗VSASFA叶尼哥

16:00

女亚杯预

阿联酋女足VS关岛女足

16:00

蒙古超

BCH狮子VS色楞格出版社

16:15

印尼超

帕森拉VS培斯塔坦格朗

16:15

印尼超

普萨马尼亚VS巴日托

16:45

马来甲

古晋足协VS丁加奴B队

16:45

澳南女超

富勒姆联女足VS索尔兹伯里女足

17:00

俄青联

科诺普廖夫青年队VSFK乌法青年队

17:00

俄青联

图拉青年队VS罗斯杜夫青年队

17:00

澳昆甲

威斯顿普德VS叶士域治骑士

17:30

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS图伊马济斯巴达

17:30

以乙

普尔布内帕德斯VS撒冷马比卡

17:30

澳昆甲

布里斯班狼队VS米切尔顿

17:30

印度德杯

詹谢普尔VS高阿

17:30

澳昆女超

摩顿湾联女足VS昆士兰狮女足

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS巴斯顺达拉国王

18:00

俄青联

奇姆基青年队VS克拉斯诺达尔青年队

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS维勒斯U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS阿拉卡森德里亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS高华尤夫卡U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

沃斯卡拉U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS查诺莫斯U21

18:00

葡U23

吉马雷斯U23VS法玛利考U23

18:00

孟加拉联

谢赫拉塞尔VS巴斯顺达拉国王

18:00

匈U19B

科斯克米提U19VS卡伯司瓦U19

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大分三神

18:15

以乙

AS耶路撒冷VS迪莫纳体育

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

俄青联

索契青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

19:00

泰超

北榄城VS曼谷联合队

19:00

泰超

曼谷玻璃VS蒙通联

19:00

以乙

普尔考凯VS荷兹利亚夏普尔

19:00

以乙

伊罗尼太巴列VS鲁比沙皮亚

19:00

以乙

比卡塔哈亚登VS夏普尔霍

19:00

女亚杯预

蒙古女足VS韩国女足

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS费兹康

19:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS帕米尔中央陆军

19:00

澳达超

海伦斯VS明迪Aces

19:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS德仁FC

19:15

印尼超

印尼军VS佩斯克

19:30

以乙

MS特伯比VS米格代尔哈曼

19:30

以乙

艾佐尔夏普尔VS卡比利奥马卡比

19:30

以乙

伊罗尼库西夫VS辛桑特拉维夫

19:30

阿美杯

FK瓦尼VS塞万青年

19:35

中甲

贵州队VS北京北体大

19:35

中甲

浙江队VS南京城市

19:35

中甲

黑龙江冰城VS成都兴城

19:45

新加坡联

狮城水手VS新泻天鹅乙队

20:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS斯特罗吉诺青年队

20:00

英乙U23

查尔顿U23VS谢周三U23

20:00

以乙

卡法肯纳VS莫敦提拉体育

20:00

以乙

夏普尔工人VS伊若尼内瑟

20:30

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS卡利什

20:30

以乙

埃克萨夏普尔VS普尔布内

20:30

黎巴嫩联

贝鲁特体育VS阿科哈黎

20:30

莫桑冠

希纳瓦内VS维兰库洛FC

21:00

马来甲

吉兰丹州VS雪兰莪州发展局

21:00

马来甲

霹雳州发展局VS古晋足协

21:00

马来甲

达罗塔晋B队VS莎涝月

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS皇家穆拉姆维亚

21:00

俄乙

艾立叙欧斯克VS米阿斯

21:00

南非甲

开普敦热刺队VS乌同FC

21:00

摩尔乙

达西亚布卡尼VS利科拉

21:00

罗乙

佩特罗鲁VS里彭斯亚

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS利奥帕德

21:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS斯塔维迪纳摩

21:00

保超

特萨斯科塞洛VS普罗夫迪夫火车头

21:00

英乙U23

屈福特U23VS侯城U23

21:00

马来甲

吉兰丹联队VS丁加奴B队

21:00

马来甲

森美兰州VS皇家警察

21:00

非联杯

塔斯哈克修玛TMVS富图若国王

21:00

非冠杯

恩戈齐使者VS国际宪兵队

21:00

非冠杯

迪普洛马斯VS朱瓦能银河

21:00

叙利亚甲

哈积拉赫VS贾柏莱

21:00

叙利亚甲

依弗里VS塔雷亚

21:00

叙利亚甲

渥司巴VS福托瓦

21:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

21:00

叙利亚甲

那瓦艾勒VS阿尔贾伊什

21:00

叙利亚甲

AL桑塔大马士革VS伊蒂哈德阿勒颇

21:00

女亚杯预

缅甸女足VS黎巴嫩女足

21:00

阿后备

帕特罗纳图后备队VS拉普拉塔大学生后备队

21:00

阿后备

拉鲁斯后备队VS纽维尔后备队

21:00

阿后备

科隆竞技后备队VS科尔多瓦中央SDE后备队

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS圣洛伦索后备队

21:00

阿后备

甘拿斯亚LP后备队VS圣塔菲联后备队

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS维塔罗

21:00

布隆迪杯

布马穆鲁VS弗兰博东

21:00

阿后备

飓风后备队VSCA独立队后备队

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS弗兰博东

21:30

俄青联

莫斯科火车头青年队VS塔利克青年队

21:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS希尼克体育

21:30

斯亚乙

德拉瓦VS拖里格拉瓦

21:30

阿联杯

塔亚文UAEVS迈萨菲

21:30

阿联杯

拉姆斯VS哈塔

21:30

阿联杯

迪巴VS马斯福特

21:30

阿联杯

科海马VS阿尔富伊拉

21:30

阿联后备

科霍尔法坎后备队VS纳萨后备队

21:30

阿联后备

般尼亚斯后备VS迪哈夫拉后备队

查看更多