足球直播 Football Live

2020年12月03日 直播节目表

22:45

黑山甲

德锡VS吉斯科普

23:00

卡塔乙

鲁赛尔城VS艾马希亚

23:15

希腊超

拉里萨VS阿里斯

23:59

克亚甲

HNK哥里卡VS比路朴

00:30

波兰乙

莫托路宾VS波兹南波兰II

00:40

波兰杯

史塔麦列克VS皮亚斯特

01:00

波兰乙

苏瓦乌基VS包尔科维切

01:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS斯塔泽舒夫

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

01:00

挪超

斯达VS博多格林特

01:00

挪超

萨普斯堡VS基斯迪辛特

01:00

挪超

奥德格伦兰VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

奥勒松VS桑德菲杰

01:00

挪超

海于格松VS莫达伦

01:00

挪超

维京VS布兰

01:00

波兰超

普沃茨克VS沙斯辛

01:00

意乙

蒙扎VS维琴察

01:00

危地甲

安提瓜GFCVS圣露西亚FC

01:00

挪甲

利勒斯特罗姆VSKFUM奥斯陆

01:15

瑞士超

洛桑VS瓦杜兹

01:15

瑞士超

塞尔维特VS苏黎世

01:15

瑞士超

卢森VS锡昂

01:30

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS科罗拉

01:30

德地区

维登贝鲁克VS门兴格拉德巴赫青年队

01:55

欧冠杯

克拉斯诺达尔VS雷恩

01:55

欧冠杯

伊斯坦堡普野社希尔VSRB莱比锡

02:00

英甲

AFC温布尔登VS彼得堡联

02:00

西乙

莱加内斯VS巴列卡诺

02:00

西乙

洛格朗尼斯VS邦弗拉甸拿

02:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS山度士青年队

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS格雷米奥青年队

02:00

巴青锦

利斯菲青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:00

德丙

罗斯托克VS特库古库阿塔斯普

02:00

德丙

哈雷斯彻VS温特哈兴

02:00

马尔甲

拜基卡拉VS塔希恩

02:00

巴圣杯

皮拉西卡巴VS阿提柏

02:00

巴圣杯

EC圣贝拿度VS邦迪比达B队

02:00

巴圣杯

葡萄牙人VS国民队SP

02:00

巴圣杯

诺瓦里桑蒂诺VS阿故圣塔SP

02:00

西乙

卡塔赫纳VS西班牙人

02:15

秘鲁乙

莫利诺斯VS查韦林斯

02:30

德地区

胡派达尔VS施特拉伦

02:30

德地区

阿尔托那VS海德

03:00

英乙

沃尔索尔VS斯蒂文尼奇

03:00

英乙

卡利斯尔联VS索尔福德市

03:00

英冠

米德尔斯堡VS斯旺西

03:00

英甲

赫尔城VS唐卡斯特

03:00

英甲

布里斯托流浪VS吉林汉姆

03:00

挪超

斯塔贝克VS瓦勒伦加

03:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS圣保罗

03:30

波兰甲

阿尔卡VS哥罗纳

03:45

英乙

剑桥联VS曼斯菲特

03:45

英冠

布莱克本VS米尔沃尔

03:45

英冠

诺丁汉森林VS沃特福德

03:45

英冠

卢顿VS诺维奇

03:45

英冠

韦康比流浪者VS斯托克城

03:45

英冠

谢周三VS雷丁

03:45

英甲

谢斯伯利VS阿克灵顿

03:45

英甲

查尔顿VS米尔顿凯恩斯

03:45

威超

尼威VS新圣徒

03:45

英议联

夏利法斯VS巴尼特

03:45

英议北

布莱斯史巴登斯VS约克城

03:45

英议北

达宁顿VS格茨海德

03:45

英议北

绍斯波特VS法士利

03:45

英议南

哈瓦特VS希美咸史特城

03:45

北爱超

拉恩VS格伦托兰

04:00

西乙

卡斯迪隆VS萨拉戈萨

04:00

巴圣杯

马利利亚VS维罗体育队SP

04:00

欧冠杯

曼彻斯特联VS巴黎圣日尔曼

04:00

欧冠杯

塞维利亚VS切尔西

04:00

欧冠杯

布鲁日VS圣彼得堡泽尼特

04:00

欧冠杯

多特蒙德VS拉齐奥

04:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯VS巴塞罗那

04:00

欧冠杯

尤文图斯VS基辅迪纳摩

04:30

西乙

卢高VS拉斯帕尔马斯

04:30

秘鲁乙

阿利亚加VS开普敦桑托斯

05:00

足球

港发院VS拉瓜伊拉

05:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS蒙得维的

05:00

乌拉甲

漫游者VS佩莱扎

05:00

乌拉甲

塞罗拉尔VS塞路

05:00

乌拉甲

图尔克VS雷提斯塔

05:00

乌拉甲

马尔多纳多VS丹奴比奥

05:00

乌拉甲

德芬索VS波士顿河

05:00

哥斯甲

利蒙VS埃雷迪亚诺

05:10

危地甲

萨纳拉特VS齐奥内斯交流会

06:00

巴西乙

保地花高SPVS尤文图德

06:15

南球杯

拉努斯VS玻利瓦尔

06:15

自由杯

帕尔梅拉斯VS德芬

06:15

自由杯

乌拉圭民族VS约森独立队

07:00

玻利甲

史庄格斯VS圣克鲁斯

08:00

足球

艾斯图第安特VS麦尼拉斯

08:30

巴西甲

福塔雷萨VS科林蒂安

08:30

巴西乙

米内罗美洲VS克鲁塞罗

08:30

南球杯

万卡约VS科金博

08:30

南球杯

阿根廷独立VS芬斯

08:30

自由杯

威斯特曼VS自由队

08:30

自由杯

巴西国际VS博卡青年

09:00

哥伦甲

恩维加多VS曼特宁独立

09:00

中北美联

阿拉胡埃伦斯VS埃斯特利

11:05

墨西联

瓜达拉哈拉VS莱昂

11:15

中北美联

CD奥林匹亚VS摩塔瓜

查看更多